Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

Информация для партнеров и клиентов

На протяжении последнего времени в сети Интернет ведется реклама сайта, незаконно использующего фирменное наименование и товарные знаки компании.

Сайт http://siburros.ru (контакты: тел./факс: 8 (800) 775-32-69, электронный адрес: info@siburros.ru) является сайтом-двойником официального сайта СИБУРа.

СИБУР заявляет, что интернет-сайт http://siburros.ru не входит в группу сайтов СИБУР и не имеет какого-либо отношения к компании. СИБУР расценивает размещение информации на сайте http://siburros.ru как нарушение законных прав компании, ответственность за которое, в том числе уголовная, предусмотрена действующим законодательством РФ. В отношении данного сайта и его владельцев СИБУР начал мероприятия по борьбе с недобросовестной конкуренцией и защите своих интеллектуальных прав.

Всем коммерческим организациям, заинтересованным в приобретении продукции СИБУРа, рекомендуем обращаться на электронную площадку торгов компании по адресу www.b2b.sibur.ru.

Просим при получении сомнительных предложений по продаже продукции СИБУРа сообщать о данных фактах в Экономическую безопасность ПАО «СИБУР Холдинг» по телефону +7 (495) 777-55-00 доб. 34-87, 60-57 или на электронную почту For_info@sibur.ru

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов