Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

При поддержке СИБУРа и при участии суперзвезд зимних видов спорта состоится фестиваль Winter Fest

Москва, 10 ноября 2015 года. В ноябре и декабре при поддержке СИБУРа в трех российских городах – Перми, Тобольске и Томске – пройдет интерактивный фестиваль зимних видов спорта Winter Fest, включающий мастер-классы по хоккею и фигурному катанию. Девиз фестиваля – «Мой конёк – коньки!». Целью проведения фестиваля является популяризация спорта и здорового образа жизни среди детей и молодежи.

Серию мастер-классов проведут суперзвезды отечественного и мирового спорта. Это представители фигурного катания: олимпийский чемпион Алексей Ягудин, первая российская чемпионка мира Мария Бутырская, олимпийский призер и прославленный тренер Илья Авербух. Хоккей на фестивале представят: многократный чемпион СССР, обладатель кубков европейского первенства, автор 45 голов в играх за сборную Сергей Гимаев и серебряный призер Олимпиады, двукратный чемпион мира, знаменосец Олимпийской сборной России Алексей Морозов.

«Главное – внимание к детям и понимание, чего ты хочешь от них добиться. Тренер должен быть старшим товарищем, отдавать не меньше, чем требовать», - отметил Сергей Гимаев.

«Один из приоритетов благотворительной деятельности СИБУРа - продвижение здорового образа жизни в нашей стране. Winter Fest станет настоящим зимним праздником, стимулирующим у детей увлечение традиционными российскими видами спорта», - сказал управляющий директор СИБУРа по административной поддержке бизнеса и связям с госорганами Алексей Козлов.

Чтобы получить приглашение на мастер-классы, детям надо будет зарегистрироваться в специальных сообществах ВКонтакте, поделиться своей фотографией с коньками, добавив хештег #winterfest и заполнить анкету. Организаторы выберут наиболее креативных участников и пришлют им персональные приглашения.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов