Сотрудники «СИБУР-Нефтехима» завоевали две бронзовые медали на корпоративной Спартакиаде

Две бронзовые медали – и обе с соревнований по настольному теннису – привезли с корпоративной Спартакиады сотрудники дзержинской площадки СИБУРа. Представитель "СИБУР-Нефтехима" Павел Таранов занял третье место в личном первенстве. Лучшим среди мужчин стал Олег Вихрев (томская площадка). Вторую ступень пьедестала занял Владимир Ефремов ("СИБУР-Химпром").

В смешанных парах Павел Таранов и Наталья Никитина, представляющие "Сибур-Нефтехим", также взяли "бронзу". "Золото" досталось Олегу Вихреву и Марине Ефремовой (томская площадка), "серебро" - Владимиру Ефремову и Анне Костаревой ("СИБУР-Химпром").

XII летняя Спартакиаду СИБУРа проходила 23 и 24 июля на московском спорткомплексе "Крылья советов". Всего в соревнованиях по различным видам спорта выступали более 500 лучших спортсменов из 22 подразделений компании.