Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты

Заводы БИАКСПЛЕНа успешно сертифицированы по схеме FSSC 22000

БИАКСПЛЕН (входит в СИБУР) успешно прошел сертификацию производств в Курске, Новокуйбышевске, Балахне, Томске и Балашихе по схеме FSSC 22000, версия 5.1.
После приостановки сертификатов на соответствие требованиям стандартов BRC Packaging Materials у предприятий на территории России, БИАКСПЛЕН в короткие сроки перешёл на новую схему сертификации. Это потребовало дополнительного обучения внутренних аудиторов, подготовку производства и адаптацию необходимой документации к новым требованиям.

Быстрая подготовка к сертификации в течение трёх месяцев стала возможна благодаря высоким стандартам качества и пищевой безопасности БИАКСПЛЕНа в части производства БОПП.

Операционный директор БИАКСПЛЕНа Алла Потапова: «Этот результат стал возможен благодаря вовлеченной и слаженной работе наших специалистов. Команда всех заводов продемонстрировала мотивированность и очень достойный результат, обеспечив достижение успеха в этой важной для бизнеса задаче».

Артём Горбачёв, руководитель направления «Продажи РФ/СНГ»: «Наши клиенты всегда предъявляют требования к пищевой безопасности БОПП-плёнки, и мы привыкли полностью им соответствовать. Сертификация по схеме FSSC позволит нам сохранить и увеличить объем продаж, благодаря соответствию наших продуктов самым высоким стандартам качества».

Лидия Наумова, начальник отдела интегрированной системы менеджмента: «Мы сами установили себе агрессивные цели по переходу на новую систему сертификации в августе 2022 года. Сертифицирующим органом было учтено наличие у БИАКСПЛЕНа приостановленных документов BRC, что позволило сократить сроки. Вместе с этим, команда внутренних аудиторов и производства отработала отлично, подтвердив высокое качество наших производственных процессов».

Контакты для СМИ

Корпоративные коммуникации БИАКСПЛЕН

Корпоративные коммуникации БИАКСПЛЕН

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов