На КЗСК прошли соревнования по волейболу

В рамках заводской спартакиады на «Красноярском заводе синтетического каучука» состоялся турнир по волейболу.

В соревнованиях приняли участие пять команд от цехов и подразделений предприятия. Общее количество участников и болельщиков превысило 50 человек.

Несмотря на состязания блиц-турнира, когда все игры проходят в течение одного дня, соревнования получились зрелищными. Спортивная интрига заключалась в том, что в отборочных сетах команда цеха № 9-Б обыграла очень сильного соперника – команду цеха № 39 – и приняла участие в борьбе за 3-4 места.

По итогам прошедших сетов победу одержала сборная команда «Заводоуправления», на втором месте команда «ИТСК», а третье место заслуженно завоевала команда цеха № 9-Б.

Все победители волейбольного турнира были награждены кубками, медалями и ценными призами.