Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

Единый отчет СИБУРа стал лучшим в двух номинациях конкурса годовых отчетов Мосбиржи

Москва, 17 декабря 2021 года. Единый отчет СИБУРа за 2020 год признали лучшим среди отчетов непубличных компаний и промышленного сектора экономики России в Ежегодном конкурсе годовых отчетов Московской биржи.

СИБУР впервые объединил в одном документе годовой обзор и отчет об устойчивом развитии. Документ не только позволяет получить всю необходимую информацию заинтересованным сторонам в едином источнике, но и показывает интеграцию целей и задач ESG-стратегии в деятельность компании.

Публикация первого единого отчета стала еще одним важным шагом в реализации стратегии, основанной на ESG-принципах, и показывает намерения СИБУРа развиваться в качестве одной из самых ответственных и устойчивых компаний отрасли.

Признание экспертов и победа сразу в двух номинациях конкурса – «Лучший годовой отчет непубличной компании» и «Лучший годовой отчет промышленного сектора экономики» - еще раз подчеркивает правильность выбранного подхода и дает высокую оценку политике компании в области раскрытия информации.

Единый отчет СИБУРа включает информацию об основных аспектах и результатах деятельности компании, стратегии роста, а также о практиках в области корпоративного управления, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности, взаимодействия с персоналом, местными сообществами и другими заинтересованными сторонами. Единый отчет подготовлен в соответствии с российскими и международными стандартами раскрытия нефинансовой отчетности, рекомендациями независимых экспертов и учитывает мнение заинтересованных сторон.


Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов