Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР Диджитал проведет час поставщика

Москва, 24 июня 2021 года. 6 июля СИБУР Диджитал, ИТ-кластер в контуре нефтехимической группы СИБУР, проведет мероприятие для поставщиков программного обеспечения и оборудования. Компания реализует цифровые и ИТ-проекты в направлениях аналитика больших данных, Индустрия 4.0, роботизация и автоматизация, разработка мобильных приложений, направленные на повышение эффективности бизнеса СИБУРа, а также занимается развитием ИТ-инфраструктуры группы.

В рамках встречи руководители различных служб СИБУР Диджитал расскажут партнерам про категоризацию ИТ-услуг, переход на использование электронной площадки SAP SRM, особенности закупок услуг по разработке ПО и принципы выбора поставщиков.

Предыдущая встреча с партнерами проходила в декабре 2020 года, в ней приняли участие более 100 представителей различных ИТ-компаний.

Дмитрий Раннев, руководитель службы закупок СИБУР Диджитал:

«СИБУР Диджитал успешно реализует портфель ИТ-проектов 2021 года. До конца года нас ждут новые амбициозные задачи, для решения которых важно плодотворное сотрудничество с партнерами. Для того чтобы закрепить и продолжить практику открытого диалога с рынком мы проводим «Час поставщика», расскажем, как стать поставщиком СИБУР Диджитал, кто для нас идеальный поставщик и какую роль играет квалификация, обсудим, как сделать наше сотрудничество продуктивным и взаимовыгодным».

Для участия в мероприятии, пожалуйста, направьте заявку с темой «Час поставщика СИБУР Диджитал» на адрес: vendor@sibur.ru.

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов