Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР представит свои продукты и примет участие в деловой программе на международной выставке «Интерпластика 2020»

Москва, 24 января 2020 года. СИБУР представит полимерную продукцию на крупнейшей в России выставке «Интерпластика 2020», которая состоится в Москве с 28 по 31 января.

В ходе работы выставки специалисты СИБУРа будут готовы оказать консультации по вопросам, связанным с выпускаемой продукцией и условиями поставок. На стенде будет представлена информация о полимерах, выпускаемых предприятиями СИБУРа, в том числе продуктовой линейке «ЗапСибНефтехима», а также БОПП-пленке, диоктилтерефталате (ДОТФ), малеиновом ангидриде (МАН), полистироле, ПЭТ и эластомерах. Кроме этого будут представлены образцы готовой продукции, выполненные на базе новых марок полиэтилена и полипропилена, а также продуктовых решений с вторичным сырьем.

Стенд СИБУРа 1D14 расположен в центральной части павильона №1 «Экспоцентра». Распечатать бесплатный пригласительный электронный билет можно на официальном сайте выставки.

В рамках выставки СИБУР примет участие в рабочей программе конференции «Polymer Plaza» и проекта «Recycling Solutions» - уникальной площадки для обмена опытом в сфере устойчивого развития и вторичной переработки ведущих российских и мировых компаний, операторов, переработчиков, государственных структур с целью создания в России эффективной системы по обращению с отходами.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов