Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР стал призером премии «HR-бренд 2017», организованной компанией HeadHunter

Москва, 22 марта 2018 года. СИБУР стал призером премии HeadHunter «HR-бренд 2017» в категории «Регион» и отмечен в специальной номинации «Большое сердце» за лучший социальный проект. Всего в рамках конкурса 42 эксперта и 14 членов жюри оценивали 104 заявки.

В номинации «Регион» СИБУР представил проект для детей сотрудников «Через увлечения к профессии» корпоративного оздоровительного центра в Анапе «СИБУР-Юг». Инициатива направлена на создание среды, способствующей всестороннему творческому, личностному развитию и профориентации детей сотрудников компании.

«Мы стремимся развивать интерес к нефтехимической отрасли у детей наших сотрудников, в том числе, в профориентационных целях знакомить с профессиями, востребованными в компании, приобщать к корпоративной культуре», - отметила директор корпоративного университета СИБУРа Наталья Ямщикова.  

 «Кроме летней детской программы в «СИБУР-Юге» есть все условия для оздоровительного курортного  отдыха,  организации корпоративных и бизнес-мероприятий, проведения обучающих сессий и конференций в течение года»,  - добавил генеральный директор КЦО «СИБУР-Юг» Одиссей Карисалов.

Специальный приз в номинации «Большое сердце» получила благотворительная программа СИБУРа «Формула хороших дел». Программа реализуется во всех ключевых городах деятельности компании и осуществляется по шести направлениям, которые охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтерство.

«Премия HR-бренд» — это один из самых престижных российских конкурсов в области управления персоналом, а также площадка для обмена опытом и знакомства с лучшими HR-практиками. Премия учреждена компанией HeadHunter в 2006 году.

Информационная справка:

СИБУР стабильно занимает топ-места в рейтингах работодателей. Так, компания дважды заняла первое место в рейтинге «Работодателей России» за 2016 и 2017 годы, представленным кадровым холдингом Headhunter. СИБУР также стал призером «Премии HR-бренд 2016» в номинации «Федерация», учрежденной  HeadHunter, за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, реализацию  образовательных и просветительских проектов в регионах деятельности в рамках корпоративной благотворительной программы «Формула хороших дел». По результатам исследования международных консалтинговых компаний Universum и Randstad за 2015 и 2016 годы СИБУР признан самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность». По результатам исследования консалтинговой компании  Future Today СИБУР занял первое место в рейтинге работодателей среди студентов, ориентированных на работу в конкретной отрасли. Подробная информация о карьерных возможностях в СИБУРе доступна на сайте - http://career.sibur.ru/

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов