Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР и «Сбербанк Факторинг» заключили договор факторингового обслуживания

Москва, 14 августа 2017 года. СИБУР заключил генеральный договор факторингового обслуживания с компанией Сбербанк Факторинг. В рамках договора планируется финансирование отгрузок клиентам СИБУРа – компаниям, выпускающим решения на основе полимеров для строительства, ЖКХ, автопрома, медицины и других отраслей. На первом этапе сотрудничества данная схема будет использована для полиэтилена и полипропилена, в дальнейшем планируется расширение продуктовых направлений в рамках соглашения.

«СИБУР придерживается принципов клиентоориентированности, предлагая потребителям нашей продукции наиболее привлекательные решения для развития сотрудничества. Привлечение факторинга в качестве финансирования сделок позволит клиентам СИБУРа приобретать продукцию на более выгодных условиях за счет отсрочки платежа, а компании увеличить объемы поставок  и расширить базу потенциальных контрагентов», - прокомментировал Сергей Комышан, исполнительный директор СИБУРа.

«Подписание договора факторинга с СИБУРом - это очередной этап развития наших взаимовыгодных отношений, - отметил Кирилл Ратьков, директор по работе с крупнейшими клиентами Сбербанк Факторинг. – Мы с особым вниманием относимся к компаниям нефтегазового и нефтехимического секторов и стараемся предложить нашим клиентам максимально эффективное взаимодействие. Сбербанк Факторинг планирует и дальше активно сотрудничать с компаниями из данных отраслей».

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов