Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР признан самым привлекательным работодателем в химической промышленности

Москва, 12 апреля 2016 года. СИБУР в третий раз признан самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» ежегодной премии Randstad Award — 2016.

Randstad Award — награда, которая ежегодно вручается самому привлекательному работодателю по итогам независимого исследования, которое проводится компанией ICMA Group в формате онлайн-опроса по заказу кадровых холдингов Randstad и АНКОР.

В 2015 году исследование охватило более 10 000 респондентов из всех федеральных округов России. Объектом исследования стали 150 крупнейших компаний-работодателей из 15 отраслей экономики. Премия Randstad Award присуждается с 2000 года и на сегодня является крупнейшим в мире независимым исследованием в области привлекательности бренда работодателя.

Согласно результатам исследования, ключевыми критериями выбора работы для соискателей по-прежнему являются конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет. На втором месте — финансовая стабильность работодателя, на третьем — гарантии долгосрочной занятости. Критерий «интересная работа» покинул тройку лидеров и оказался в рейтинге предпочтений лишь на пятом месте.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов