Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР стал победителем премии Russian Sponsorship Awards

IMG_0544.jpg

Москва, 5 декабря 2016 года. Состоялась церемония награждения победителей первой премии в области спонсорства Russian Sponsorship Awards. СИБУР одержал победу в двух номинациях  «Спонсорство в культуре» и  «Благотворительность и Корпоративная Социальная Ответственность».

Мероприятие состоялось в рамках международного бизнес-форума Russian Sponsorship Forum, прошедшего при поддержке Европейской Спонсорской Ассоциации (ESA). Цели премии  – определение актуального состояния рынка спонсорства в России, выявление наиболее ярких и эффективно реализованных проектов в различных областях спонсорства. Одним из критериев отбора победителей является качественно и эффективно реализованные кейсы интеграции компании и бренда в спонсируемый проект.

По итогам очной защиты перед жюри премии Russian Sponsorship Awards лучшим спонсорским проектом в области культуры признан  проект «Арт-Лаборатории» - совместная инициатива Международного фестиваля-школы современного искусства TERRITORIЯ и СИБУРа, целью которого является знакомство с современными культурными тенденциями и развитие потенциала молодых представителей творческих профессий в регионах России.

В течение 2016 года лаборатории прошли в шести городах деятельности СИБУРа: Перми, Томске, Чайковском, Нижневартовске, Воронеже и Тобольске. В рамках проекта ведущие представители современного театра - режиссеры, драматурги, хореографы, художники провели образовательные творческие лаборатории и осуществили специальные постановки с участием воспитанников театральных и художественных школ и учащихся средних и высших учебных заведений в области культуры, актерами местных театров. Руководителями лабораторий стали британский режиссер Алекс Дауэр, режиссер и педагог Максим Диденко и основатели одной из главных компаний современного танца «ДИАЛОГ ДАНС» Евгений Кулагин и Иван Естегнеев. В 2016 году завершил цикл «Арт-Лабораторий» показ эскиза документального спектакля о современниках «Тобольск – доска почета».

Также первое место в номинации «Благотворительность и Корпоративная Социальная Ответственность» занял проект «Sibur Dance Fest», реализованный агентством Papa CARLO при поддержке СИБУРа. 

За время проведения фестиваля в Тобольске звезды современного танца провели 9 мастер-классов, встретились с воспитанниками хореографического отделения Школы искусств им. А.Алябьева и оценили  уровень мастерства тобольских танцоров и хореографов на танцевальной битве.

Для информации:

Поддержка проектов осуществляется в рамках единой благотворительной  программы СИБУРа «Формула хороших дел». Программа  запущена 1 февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании и осуществляется по шести направлениям, которые охватывают все наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтерство. Подробная информация о программе доступна на сайте: www.formula-hd.ru

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов