Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

В апреле «ЗапСибНефтехим» заключил 50 контрактов на поставку стройматериалов с отечественными предприятиями из 17 регионов России

Тобольск, 22 мая  2017 г. В апреле «ЗапСибНефтехим» заключил 50 сделок с российскими предприятиями на поставку стройматериалов для объектов общезаводского хозяйства, а также для установок по производству полиэтилена, полипропилена и для установки пиролиза. Поставщиками выступили контрагенты из Санкт-Петербурга, Перми, Уфы, Нижегородской области, Ростова-на-Дону, Ставропольского края, Омска, Кирова, Томска, Волгоградской области, Челябинска, Новосибирска, Калининграда.

13 договоров заключены с предприятиями из Москвы и Московской области, в том числе – АО «ЗТЗ», ООО «ИМПЕКС ГРУПП», ООО «МЕТАЛЛОЦЕНТР ЛИДЕР-М», ООО «МТК», ООО «Первый инженер», ООО «СИ ТИ АЙ» и другие.  Они поставят оборудование для систем контроля и управления, а также трубную продукцию для основной внутрицеховой и межцеховой эстакад технологических трубопроводов, товарно-сырьевого парка хранения широкой фракции легких углеводородов и наружных инженерных сетей водоснабжения, канализации, теплоснабжения и газоснабжения.

На втором месте в рейтинге по количеству заключенных в апреле договоров – сделки с 9 екатеринбургскими предприятиями, такими, как ООО ТК «АФИНА», ОАО «Линде УРАЛТЕХГАЗ», ООО «ПОЛИПЛАСТИК УРАЛ», ООО «УЗМО», АО «УРАЛЧЕРМЕТ» и другими. Они обеспечат строительную площадку полиэтиленовыми трубами для временных инженерных сетей, винтовыми сваями для строительства временного вахтового поселка строителей, а также поставку трубной продукции и прожекторных мачт.

Для вахтового поселка строителей тобольская фирма ООО «ССК» поставит пластиковые окна. Еще одно тобольское предприятие АО «ССУ-6» обеспечит установку пиролиза несколькими десятками тысяч тонн песка.

Помимо этого российские предприятия заключили договора на поставку железобетонных плит и железобетонных колонн, кнопочных постов, опор для трубопроводов, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции.

Строительные материалы и оборудование будут доставлены на строительную площадку до конца 2017 года.

Для информации.

Поставки материалов для строительства идут на площадку «ЗапСибНефтехима» из 35 регионов России. Всего в строительстве комплекса  используются следующие технологические материалы и оборудование отечественного производства:

- около 1 тыс. единиц технологического оборудования;

- свыше 110 тыс. тонн металлоконструкций;

- около 20 тыс. тонн трубной продукции;

- свыше 200 км пластиковой трубы;

- свыше 3 тыс. км кабеля.

Общая сумма контрактов с российскими подрядчиками, поставщиками оборудования и материалов превышает 220 млрд рублей.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов