Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

БИАКСПЛЕН представит последние разработки БОПП-пленок на выставке в Италии

Москва, 8 апреля 2015 года. С 19 по 23 мая компания БИАКСПЛЕН (входит в группу СИБУР), ведущий российский производитель БОПП-пленок, примет участие в международной выставке Ipack-Ima 2015, которая состоится в Милане в выставочном центре Fiera Milano.

В рамках выставки компания продемонстрирует современные образцы БОПП-пленок. На выставочном стенде будут представлены образцы таких видов продукции компании как наполненные, этикеточные, металлизированные и антифог-(с эффектом антизапотевания) пленки и пленки для табачной продукции.

Кроме того, специалисты БИАКСПЛЕНа будут готовы оказать консультации по всем аспектам сотрудничества европейских клиентов с российской компанией, включая ценовую политику, качество сырья, оптимизацию логистических цепочек и другие темы.

«Если в 2014 году доля поставок БИАКСПЛЕНа в страны ЕС составляла 15%, то в ближайшем будущем компания планирует существенное увеличение экспортных поставок в этот регион. Наибольший рост экспорта планируется достигнуть за счет расширения поставок на традиционные для БИАКСПЛЕН рынки Италии, Польши, Турции и Греции и развития новых рынков – Германии, Франции и других стран. На европейском рынке, который в целом сформирован давно, мы готовы выступить в качестве альтернативного европейским поставщикам производителя стандартных пленок, предложив клиентам оптимальное соотношение цены и качества» - комментирует участие в выставке Ipack-Ima-2015 директор по маркетингу БИАКСПЛЕНа Илья Папуша.

Стенд компании будет расположен в зале №10, проход C. Информацию о посещении выставки можно получить на ее официальном сайте.

Информационная справка:

Выставка Ipack-Ima является одним из важнейших событий международного значения в области пищевых технологий, индустрии упаковки. Это крупнейшая выставка, представляющая технологические решения для пищевого и непищевого секторов. Впервые выставка Ipack-Ima была проведена в 1961 году. Выставка проводится 1 раз в 3 года. В этом году Ipack-Ima пройдет совместно со всемирной выставкой EXPO 2015, которая пройдет под лозунгом "Накормить планету, энергия для жизни".

«БИАКСПЛЕН» - дочернее предприятие нефтехимического холдинга СИБУР, является крупнейшим производителем биаксиально-ориентированных плёнок (БОПП) в России и одним из крупнейших в Европе. Производственная структура компании состоит из пяти заводов, расположенных в г. Новокуйбышевске, г. Курске, в г. Балахне Нижегородской области, в г. Железнодорожном Московской области, а также в г. Томске. Совокупные мощности по производству БОПП-плёнок составляют 180 тыс. тонн в год.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов