Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

Членом правления, управляющим директором по административной поддержке бизнеса назначен Алексей Козлов

Москва, 1 апреля 2015 года. Новым членом правления, управляющим директором по административной поддержке бизнеса и связям с государственными органами назначен Алексей Козлов, ранее занимавший должность директора Департамента Правительства РФ. Блок по административной поддержке бизнеса включает в себя юридическую поддержку, связи с государственными органами, корпоративные коммуникации, обеспечение деятельности органов управления компании, а также центр обслуживания бизнеса СИБУРа.

23 марта 2015 года Совет директоров ПАО «СИБУР Холдинг» удовлетворил заявление заместителя председателя правления компании Кирилла Шамалова об увольнении в связи с избранием в совет директоров ПАО «СИБУР Холдинг». Одновременно Совет директоров ПАО «СИБУР Холдинг» включил в состав правления Алексея Козлова.

«Благодаря Кириллу Шамалову в СИБУРе выстроена эффективная система административной поддержки бизнеса, включающая в себя GR, PR, юридическое обслуживание и работу корпоративных органов управления, и мы уверены, что и в периметре совета директоров его вклад в развитие компании также окажется полезным, - сказал генеральный директор СИБУРа Дмитрий Конов. – Мы рады, что в нашей команде появился Алексей Козлов с уникальным опытом на высоком административном уровне, с его приходом компания продолжит успешную работу в данном направлении».

Информационная справка:

Козлов Алексей Юрьевич родился 21 мая 1982 года. В 2004 году с отличием окончил Московскую государственную юридическую академию. Кандидат юридических наук.

В 2004 – 2006 гг. – в Минэкономразвития России последовательно занимал позиции специалиста I категории, главного специалиста, советника, заместителя начальника отдела политики управления государственным имуществом.

В 2006 – 2009 гг. – советник, главный советник Департамента приоритетных национальных проектов Правительства Российской Федерации.

В 2009 – 2012 гг. работал помощником Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.

В декабре 2012 года назначен на должность директора Департамента социального развития Правительства Российской Федерации.

Имеет государственные награды.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов