Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

Менеджер СИБУРа признан «Персоной REACH»

Прага, 19 июня 2012 года. Руководитель Центра СИБУРа «Эксплуатация технологических процессов и стандартизация» Александр Крюков удостоен почетного звания «Персона REACH» на международной конференции «REACH: вчера, сегодня, завтра. Основные тенденции в области регулирования оборота химических веществ в ЕС и других странах» за вклад в интеграцию России в мировую химическую отрасль. В конференции, организованной Российским Союзом химиков под патронажем Минэкономразвития и Торгпредства России в Чехии, приняли участие эксперты крупнейших российских фирм, объединенных проблемами и вопросами регламента REACH, Европейское химическое агентство и потребители химической продукции.

REACH (Registration, Evaluation and Authorization of Chemicals) — регламент Европейского союза по производству и обороту всех химических веществ, включая их обязательную регистрацию.На конференции Александр Крюков выступил с докладом о выполнении требований REACH по полимерам и промежуточным продуктам, подробно осветив особенности регистрации веществ, расчета тоннажа для регистрации, идентификации и подготовки к регистрации мономеров и других веществ, химически связанных в полимере, а также представив обновленное руководство по полимерам и мономерам.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов