Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

Началось строительство жилья в рамках проекта создания комплекса по производству полипропилена в Тобольске 

В рамках подготовки проекта по производству полипропилена в Тобольске началось строительство жилья для специалистов, которые примут участие в создании и дальнейшей эксплуатации промышленного комплекса.

В настоящее время на участке забиты первые испытательные сваи. В течение месяца планируется начать активные работы по строительству первой очереди – двух 12-этажных секций, сдача которых ожидается в июне 2008 года.

В настоящий момент ООО «Тобольск-Полимер» заключило договор с проектной организацией (ЗАО «Проектировщик», г. Тюмень) и осуществляет выбор подрядной организации. 

Как сообщалось ранее, 15 февраля 2007 года президент ООО «СИБУР» Дмитрий Конов и губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписали соглашение о совместном участии в строительстве жилья в Тобольске на земельном участке площадью 25 000 кв. метров. Затраты на строительство жилых домов распределятся между сторонами в равных долях. Распределение квартирного фонда будет производиться сторонами в соответствии с долями финансирования.

Участие СИБУРа в жилищном проекте обусловлено необходимостью привлечения строителей и новых сотрудников для создания в Тобольске нового комплекса по производству полипропилена.

Справка:

СИБУР создал стопроцентное дочернее общество ООО «Тобольск-Полимер» для реализации проекта по строительству комплекса по производству полипропилена в Тобольске. В течение первой половины 2007 года ожидается принятие окончательного решения о реализации проекта, а также определение его точных инвестиционных параметров.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов