Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

По проекту «Тобольск-Полимер» завершена подготовка рабочей документации

Выступая перед Управляющим советом проекта, вице-президент СИБУРа, генеральный директор ООО «Тобольск-Полимер» Михаил Карисалов сообщил о завершении подготовки рабочей документации. Завершение очередного этапа подтверждено заключением аудитора и полностью соответствует графику выполнения кредитного соглашения с Внешэкономбанком.

Реализация проекта продолжается в соответствии с графиком. По состоянию на июль 2011 года работы по материально-техническому обеспечению «Тобольск-Полимера» выполнены на 95%, строительно-монтажные работы – на 30%. Заключены все договоры на выполнение строительно-монтажных работ.

В навигацию 2011 будет завершена транспортировка негабаритных грузов. Сейчас все основное оборудование отгружено и доставлено в порт Архангельска. Прибытие в порт Тобольска ожидается во второй половине августа, транспортировка от порта до стройплощадки будет производиться в начале сентября 2011 года.

Кроме того, выработана стратегия проведения пусконаладочных работ. В апреле 2011 г. независимым экологическим консультантом - компанией «ERM Eurasia» был проведен очередной экологический аудит строительной площадки. По итогам аудита подтверждено соответствие строительства российским и международным требованиям в сфере охраны окружающей среды.

Фотографии со строительной площадки можно посмотреть здесь.


Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов