Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР и Ассоциация студенческого баскетбола проведут в российских регионах семинары и мастер-классы

Москва, 10 марта 2015 года. СИБУР и Ассоциация студенческого баскетбола (АСБ) в рамках партнерства, направленного на популяризацию здорового образа жизни, физической культуры и спорта, проведут в российских регионах семинары для тренеров, мастер-классы и матчи с участием лучших баскетболистов.

11-12 марта мероприятия в рамках сотрудничества СИБУРа и АСБ пройдут в г. Тольятти. В программе - семинар для тренеров школьных и студенческих команд, мастер-класс лучших баскетболистов вузов Тольятти для воспитанников коррекционной школы, а также выставочный матч лучших баскетболистов вузов.

Спортивные мероприятия состоятся во дворце спорта «Волгарь» на площадке, которая была реконструирована в рамках партнерства СИБУРа и профессиональной баскетбольной ассоциации NBA, направленного на развитие баскетбола в России.

В течение 2015 года запланировано проведение семинаров, мастер-классов и матчей с участием игроков АСБ в других регионах, в том числе в Перми и Тольятти. Мероприятия также будут проходить на спортивных площадках, которые были реконструированы в рамках партнерства СИБУРа и NBA.

В июле 2014 году СИБУР подписал соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией студенческого баскетбола. Соглашение направлено на объединение усилий по популяризации здорового образа жизни, физической культуры и спорта, а также качественное развитие российского студенческого баскетбола. Соглашение действует до середины 2019 года.

СИБУР также ведет активную работу по популяризации баскетбола в России и продвижению спортивного образа жизни в рамках партнерства с NBA. В течение 2014 года в рамках сотрудничеств сторон были реконструированы баскетбольные площадки в Перми, Тольятти и Воронеже, звезды и легенды NBA провели мастер-классы для любителей баскетбола.

Информационная справка:

АСБ – Крупнейшая студенческая спортивная лига России. В чемпионате АСБ принимают участие 800 команд учебных заведений России из 68 субъектов страны.

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов