Ассистент по вопросам
продажи и продуктам
Здравствуйте!
Как Вам удобнее с нами связаться?

Ваш браузер устарел. Пожалуйста, обновите версию для просмотра сайта

Ваш браузер не поддерживается сайтом. Пожалуйста, воспользуйтесь другим для дальнейшего использования ресурса

Все сайты
Назад
Компания
Клиентам
Инвесторам и акционерам
Устойчивое развитие
Закупки
Пресс-центр
Раскрытие информации
Акционерам

СИБУР оптимизирует численность управляющей организации

Москва, 13 февраля 2008 г.: СИБУР принял решение об оптимизации численности управляющей организации холдинга – ООО «СИБУР» для снижения темпов роста административно-хозяйственных расходов и формирования ответственного отношения руководителей направлений к расходам на персонал. Общая цель оптимизационных процессов – обеспечить высокую эффективность производственной деятельности и конкурентоспособность СИБУРа на внутреннем и международном рынках.

Президент компании Дмитрий Конов заявил: «СИБУР вводит общие стандарты управления как на региональных предприятиях, так и в корпоративном центре холдинга. Это касается, в том числе, и процесса оптимизации численности персонала».

В качестве первого шага в 2008 году произойдет сокращение на 10% штатной численности ООО «СИБУР» за счет ликвидации дублирующих функций, перераспределения полномочий между центральным аппаратом и предприятиями холдинга, а также отказа от существующих вакантных должностей. Уже в феврале штатное расписание будет сокращено на 4%.

При этом корпоративный центр продолжает наращивать нагрузку на оставшийся персонал и увеличивать число реализуемых проектов.  

Контакты для СМИ

Пресс-служба

Артур Топорков

Руководитель практики "Информационная политика"

Анна Лебедь-Ластухина

Международные коммуникации

Анастасия Щербинина

Экологические коммуникации

Дарья Мезурнишвили

HR-коммуникации, социальные проекты

Дмитрий Черников

Руководитель функции Корпоративные коммуникации и брендинг

Мы используем cookie-файлы для улучшения предоставляемых услуг. Продолжая навигацию по сайту, вы соглашаетесь с правилами использования cookie-файлов