Сотрудники тобольской площадки заняли все призовые места во Всероссийских массовых лыжных гонках

В XI Всероссийских массовых гонках «Лыжня России – 2015» приняло участие более 80 сотрудников тобольской промплощадки. В VIP-забеге на 1200 метров вторым к финишу пришел генеральный директор «Тобольск-Полимера», ежегодный участник лыжных гонок Геннадий Савин.

В забеге на дистанцию 5 км среди мужчин первое место занял аппаратчик «Тобольск-Нефтехима» Азиз Абдиев, третье призовое место аппаратчик «Тобольск-Полимера» Александр Тудвасев. «Несмотря на погоду, сильный ветер и метель, мы хорошо прошли трассу, правда, иногда проваливались лыжные палки из-за большого количества выпавших осадков, но нам, спортсменам, это не помеха!» – поделился своими впечатлениями Азиз Абдиев.

Опередила всех женщин и заняла первое место лаборант заводской центральной лаборатории промплощадки Алина Нигматуллина.