Более 40 сотрудников «СИБУР-ЦОБ» в 2013 году прошли обучение по корпоративной программе «Управляй другими»

В «СИБУР-ЦОБ» состоялось торжественное вручение сертификатов сотрудникам «СИБУР-ЦОБ», которые успешно прошли обучение по корпоративной программе «Управляй другими». В 2013 году курс прослушали более 40 человек, в том числе 16 сотрудников из отделов оперативного учета, работающих на предприятиях, которые специально приезжали в Нижний Новгород на обучение. Основными слушателями курса были руководители подразделений «СИБУР-ЦОБ» и сотрудники, входящие в кадровый резерв.

Программа «Управляй другими» рассматривает классические методы управления и раскрывает вопросы эффективного менеджмента.

В 2014 году в «СИБУР-ЦОБ» планируется проведение еще одной корпоративной обучающей «Управляй собой». Целевая аудитория этой программы эксперты и ведущие специалисты – потенциальные сотрудники, нацеленные на развитие. Программа будет охватывать основные темы повышения эффективности: проактивность, постановка целей, приоритеты и планирование, решение конфликтных ситуаций, построение эффективных коммуникаций, работа в команде. 

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости