Молодые специалисты "СИБУР-ЦОБ" организовали праздник для воспитанников Таремского дома ребенка

Нижний Новгород - Павлово, 20 декабря 2016 г. В преддверии новогодних праздников активисты молодежного движения "СИБУР-ЦОБ" побывали в гостях у воспитанников Таремского дома ребенка (Павловский район, Нижегородская область). Они провели для ребят спортивную игру «Веселые старты» и увлекательные мастер-классы.

После праздничной программы состоялось чаепитие. Ребятишки и сотрудники "СИБУР-ЦОБ" общались на разные темы, делились своими увлечениями, шутили и фотографировались.

В завершении встречи активисты молодежного движения вручили воспитанникам дома ребенка памятные и полезные подарки от компании. Ребятам так понравился праздник, что они долго не хотели отпускать своих новых друзей и попросили молодежь "СИБУР-ЦОБ" почаще приезжать к ним в гости.

"Ребята с большим желанием участвовали во всех конкурсах, весело соревновались, поддерживали друг друга, по-дружески подтрунивали. После соревнований за чаепитием мы общались с детьми, поделились своими увлечениями. Домой мы возвращались с положительными эмоциями, делились впечатлениями с коллегами, которые проводили мастер-классы для ребятишек помладше", - поделилась своими впечатлениями эксперт "СИБУР-ЦОБ" Вера Ратницына.

Ведущий специалист Галина Дерова рассказала, что всего за несколько часов общения активисты молодежного движения "СИБУР-ЦОБ" так сильно сдружились с детьми, что прощаясь они очень долго обнимались: "От общения с ребятами в душе появилась теплота и тихая радость от того, что не все так плохо в этом мире, если дети умеют искренне радоваться малому и дают возможность порадоваться нам, взрослым".

"Особым достижением можно считать то, что вовлечь в мероприятие удалось всех без исключения воспитанников детского дома. Праздник прошел шумно и весело. Думаю, его все будут вспоминать с восторгом. Причём сами дети подарили нам куда больше радости и сильных положительных эмоций. Я не ожидал от них такой живости, таких искренних улыбок, радостного смеха. А еще они очень сплочённые и дорожат друг другом. Для меня они стали «героями» и, в некотором смысле, примером для подражания, образцом того, что очень важно верить в людей и находить счастье в мелочах", - сказал специалист Фарид Масимов.

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости