Молодые специалисты "СИБУР-ЦОБ" поздравили ветеранов с Днём Победы

Нижний Новгород - Дзержинск, 5 мая 2017 года. Накануне Дня Победы активисты молодежного движения "СИБУР-ЦОБ" посетили родственников работников организации - ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, чтобы лично выразить слова благодарности и вручить подарки.

Грустно и печально, но с каждым годом ветеранов становится всё меньше. В этом году поздравить удалось всего 29 ветеранов. Все они получили от "СИБУР-ЦОБ" сладкие наборы, а также специальные медицинские грелки для ног.

Десять ветеранов, которые живут в Дзержинске и Нижнем Новгороде, активисты молодежного движения "СИБУР-ЦОБ" поздравили лично.

Фронтовики и труженики тыла были рады оказанному вниманию. Ветераны поделились с молодёжью воспоминаниями о событиях тех лет.

Рассказы о героических подвигах, фотографии военных лет, боевые ордена произвели сильное впечатление на ребят. Они благодарили ветеранов за то, что им удалось отстоять нашу страну и победить в этой страшной войне.

Молодые специалисты пожелали ветеранам здоровья, долгих лет жизни, и пообещали обязательно приехать в следующем году.

"День Победы – священный для нашей страны праздник. Для наших ветеранов это праздник со слезами на глазах. Для нас молодых - это день памяти. Общение с ветеранами стало для нас настоящим откровением. Живые рассказы участников тех страшных и героических событий не сравнить с холодным повествованием в учебниках. Мы словно сами побывали на войне, ощутили их эмоции, переживания и радость от того, что им удалось всё это пережить и победить. Дорогие наши Ветераны, спасибо вам за ваше мужество, отвагу и за мир. Великая слава и почет вам", – сказала ведущий специалист управления договорной работы Юлия Муфтелёва.


image-0-02-05-cf7c34313592632177ee8ed3b684045cd45e8447c4ade59fe59e96bf3658b7b4-V.jpg

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости