Шесть нижегородских площадок компании разыграли кубок по волейболу

Нижний Новгород, 12 февраля 2018 года. В волейбольном турнире под названием "Открытый Кубок "СИБУР-ЦОБ" приняли участие шесть коллективов, представлявших производственные и инфраструктурные подразделения компании, работающие в Нижегородской области.

Победителем стала команда площадки-организатора "СИБУР-Центра обслуживания бизнеса", в составе которой играл генеральный директор ЦОБ Сергей Гринько. Второе место заняли волейболисты кстовской площадки, третье – "СИБУР-ИТ". Далее места распределились следующим образом: дзержинская площадка, "РусВинил" (СП СИБУРа и SolVin) и балахнинская площадка "БИАКСПЛЕН".

Кроме спортивной составляющей у турнира была и другая, не менее важная задача – развитие корпоративной культуры, укрепление дружеских связей между коллективами предприятий СИБУРа, работающих в регионе, пропаганда здорового образа жизни, вовлечение сотрудников в занятия физической культурой.

Как отметила ведущий специалист отдела корпоративной культуры и социальных отношений "СИБУР-ЦОБ" Марина Малышева, в таких товарищеских турнирах не бывает проигравших. Все получили удовольствие от участия, искренне улыбались, жали друг другу руки и благодарили за игру. На церемонии награждения, когда объявлялись занятые командами места и лучшие игроки, громкие овации звучали для каждого.

8_2.jpg

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости