СИБУР и Театр Наций представят в Нижнем Новгороде детский спектакль "Осторожно, эльфы!"

img_9677.jpg

27 января на сцене Дворца культуры "Красное Сормово" (Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, д.32) состоится спектакль "Осторожно, эльфы!" Государственного Театра Наций. Гастроли проводятся в рамках совместной программы СИБУРа и Театра Наций.

"Осторожно, эльфы!" - интерактивный спектакль для детей с элементами театра теней от лауреатов "Золотой маски" Марии Литвиновой и Вячеслава Игнатова. Юные зрители станут участниками расследования дела о пропавшей девочке. Чтобы разгадать тайну ее исчезновения, найти все улики и допросить свидетелей специалистам-эльфологам потребуется помощь зрителей-детективов, которые выступят в роли поисковой группы. Роли опытных следователей-наставников в спектакле исполнят Сергей Мелконян и Елизавета Мартинес.

- Гастроли Театра Наций – всегда значимое событие в культурной жизни Нижегородской области, - отметил советник генерального директора региональной площадки СИБУРа Глеб Федотов. – Артисты театра уже трижды выступали перед зрителями Дзержинска, впервые в рамках совместной программы с СИБУРом состоится спектакль в Нижнем Новгороде. На представление будут в том числе приглашены дети из семей и социальных учреждений, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Для них это уникальная возможность приобщиться к театральному искусству, и увидеть игру настоящих мастеров.

Возрасная категория спектакля – 6+.

 

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости