СИБУР в восьмой раз признан самым привлекательным работодателем в химической отрасли по версии Randstad

В России опубликованы результаты ежегодного международного исследования Randstad, согласно которому СИБУР возглавил рейтинг работодателей в химической отрасли. 

Премия присуждается на основе результатов независимого международного исследования, участниками которого стали более 190 тысяч респондентов и 6136 компаний-работодателей из 34 стран мира. В России опрос проходил в восьмой раз. Среди важнейших критериев хорошего работодателя опрошенные отметили хорошую оплату труда (78%), финансовую стабильность (78%), карьерный рост (60%), приятную рабочую атмосферу (59%), интересную работу (57%).

«На протяжении 8 лет СИБУР признается в рейтинге Randstad лучшим работодателем в химической промышленности. Для нас это большая ответственность  - быть лидером, формировать ландшафт отрасли, задавать стандарты корпоративных практик. СИБУР стремиться создавать среду для карьерного и профессионального роста сотрудников, а также активно развивает направления, способствующие формированию и поддержанию высокого уровня вовлеченности и эффективности команд», - отметила Альбина Лабашова, директор по управлению персоналом СИБУРа.

Нижегородские предприятия СИБУРа регулярно становятся призерами в региональных и межрегиональных конкурсах и рейтингах работодателей. По итогам последнего Приволжского HR-форума, нижегородский центр обслуживания бизнеса СИБУРа стал «Лучшим работодателем» в одной из номинаций. «СИБУР-Нефтехим» и «СИБУР-Кстово» номинированы в конкурсе «Коммерсантъ года», итоги которого будут подведены в мае.

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости