Студентам нижегородского Политеха рассказали о преимуществах работы в СИБУР-ЦОБ

Студенты НГТУ им.Р.Е.Алексеева узнали о возможностях прохождения стажировки в многофункциональном центре обслуживания бизнеса СИБУРа и условиях последующего трудоустройства.

На «Ярмарке вакансий», прошедшей в этом старейшем нижегородском ВУЗе, приняли участие более 30 российских и международных компаний, в том числе такие крупные, как «Procter&Gamble», «Intel», «PepsiCo», «Ростелеком», «Группа ГАЗ».

Весь день на площадке ВУЗа работал стенд СИБУР-ЦОБ. Сотрудники HR-службы СИБУР-ЦОБ общались со студентами НГТУ, рассказывая о компании и отвечая на вопросы студентов.

На отдельной встрече с выпускникам, представители HR-службы рассказали, чем занимается СИБУР-ЦОБ, какие специалисты здесь востребованы, что компания ожидает от своих сотрудников и какие перспективы развития предлагает. Студенты Политеха с интересом отнеслись к презентации. Они задали много вопросов об условиях труда, системе обучения персонала, ценностях компании, корпоративной жизни и социальных гарантиях. По окончанию встречи сотрудники СИБУР-ЦОБ приняли у студентов «зачет» в игровой форме. Самые внимательные и активные были награждены памятными призами.

Ведущий специалист отдела подбора персонала Ольга Сорина считает, что презентация СИБУР-ЦОБ в НГТУ прошла достаточно успешно. «Молодых специалистов заинтересовала модель функционирования Центра обслуживания бизнеса СИБУРа. Для многих было открытием, что такой формат работы существует и в его рамках можно отлично проявить себя, начав успешную карьеру», ‑ объяснила она. Подтверждением этого стало большое количество желающих пройти стажировку или практику в СИБУР-ЦОБ – более 70 студентов заполнили соответствующие анкеты-заявки.

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости