Студенты стажируются в "СИБУР-ЦОБ" по программе привлечения талантливых молодых специалистов

Студенты ведущих нижегородских ВУЗов проходят практику в «СИБУР-ЦОБ» в рамках программы по привлечению в компанию талантливых молодых специалистов.

На специальной встрече-знакомстве представители HR-службы рассказали стажерам о СИБУРе, а также поинтересовались первыми впечатлениями от компании и промежуточными результатами их работы.

Стажеры приняли участие в деловой игре, в ходе которой они нарисовали, а потом еще и рассказали о своем видении будущего СИБУРа, не забыв при этом упомянуть свою роль в позитивном развитии компании.

За смелость и проактивность практикантам вручили специальные корпоративные подарки и пожелали успехов в дальнейшей карьере, которая, возможно, начнется именно в СИБУРе. 

Стажировка молодых специалистов продлится два месяца до 31 августа, после чего наиболее проявившее себя могут быть приглашены на работу в «СИБУР-ЦОБ».

Вероника Водохлебова, директор по управлению персоналом «СИБУР-ЦОБ»:

— Сегодняшние стажеры - это инвестиции в будущее компании. Я уверена, что у ребят есть шанс сделать в нашем коллективе карьеру, которая устроит их по всем параметрам. Такие энергичные, позитивные, ориентированные на дружбу и поддержку люди обязательно обогатят нашу компанию.

Евгений Комаров, стажер отдел сопровождения поставок «СИБУР-ЦОБ»:

— СИБУР мне известен как крупный нефтехимический холдинг. Стажировка здесь будет отличной возможностью получить профессиональные навыки и личностные компетенции. Мне очень нравится коллектив: в любую минуту здесь готовы помочь, поддержать. СИБУР отличная компания для молодого специалиста, который начинает свою карьеру.

Татьяна Суворова, стажер отдела основных средств, капитальных вложений и нематериальных активов «СИБУР-ЦОБ»:

— Для меня «СИБУР-ЦОБ» – отличная возможность получить опыт. Я работаю всего вторую неделю и по-хорошему удивлена, что мне уже доверяют делать проводки самостоятельно. С одной стороны для меня работа очень сложная – это новый уровень ответственности, а с другой – очень интересная, потому что всегда хочется пробовать что-то новое. Здесь очень много людей, которые всегда помогут, объяснят, если что-то не понятно».

Ольга Логунова, стажер отдела учета расходов и расчетов с поставщиками и подрядчиками «СИБУР-ЦОБ»:

— В СИБУРе мне всё очень нравится. Здесь всегда придут на помощь, никто не отвернётся. До этого я уже успела поработать в других крупных организациях, и хочу отметить, что СИБУР сравним с международными компаниями в своем отношении к людям – здесь ценят своих работников и предоставляют все возможности для развития карьеры и комфортного существования в офисе.

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости