Центр обслуживания бизнеса СИБУРа в Нижнем Новгороде стал победителем ежегодной HR-премии «Работодатель года»

Центр обслуживания бизнеса (ЦОБ) СИБУРа в Нижнем Новгороде стал победителем VII ежегодной HR-премии «Работодатель года 2019−2020». Лауреаты в 18 номинациях были выбраны более чем из 400 организаций открытым голосованием на сайте премии, а также экспертным советом конкурсной программы по итогам презентации проектов. ЦОБ, получивший награду в номинации «Маркетинг и коммуникации в HR», представил экспертам проекты «Ступени мастерства» и «Антикризисные коммуникации в период COVID-пандемии».

При оценке компаний эксперты учитывали социальную значимость кадровой политики, вовлеченность сотрудников, вклад в обучение и развитие персонала, наличие программ по управлению талантами, применение инновационных HR-технологий, условия труда, создание новых рабочих мест, возможности для карьерного роста и привлечения молодых специалистов. Впервые в истории премии лучшие кейсы компаний транслировались на сайте проекта и в социальных сетях.

HR-премия «Работодатель года» проводится ежегодно с 2013-го и вручается компаниям за успехи в области управления персоналом, формирование бренда сильного работодателя, внедрение социально-ориентированной HR-политики, вклад в развитие кадрового потенциала региона.

Организаторами премии являются HR-Ассоциация Приволжского федерального округа и правительство Нижегородской области при информационной поддержке портала HH.ru. Миссия премии: отметить компании, которые создают лучшие условия для работы и развития своих сотрудников.

ЦОБ участвует в конкурсе «Работодатель года» с 2015 года и ранее дважды становился лауреатом – в абсолютном зачёте и в одной из номинаций. Также ЦОБ признавался лучшим общим центром обслуживания и становился обладателем Кубка им. А.К. Гастева, как «Лидер производительности».

«Премия „Работодатель года“ стала важной площадкой для обмена лучшими HR-практиками между бизнесом и органами власти. Проекты, которые представляли компании, отражают последние тренды развития персонала, позволяют определить фокусы внимания при реализации кадровой стратегии региона», — отметил заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин.

«В этом году при поддержке „Команды правительства“ и Корпоративного университета правительства Нижегородской области мы перезагрузили проект, вложили в него новые смыслы, сделали более открытым и масштабным. Создали на площадке HR-саммита атмосферу синергии, которая позволила не только обсудить горячие для HR-сообщества темы, но и дать старт новым совместным проектам», — поделилась организатор премии, руководитель Проектного офиса по развитию человеческого капитала Наталья Моисеенко.

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости