Тур выходного дня: сотрудники СИБУР-ЦОБ прикоснулись к истории в Суздале

Экскурсионная группа из 90 сотрудников многофункционального сервисного центра СИБУРа в конце октября побывала в Суздале (Владимирская область).

В ходе знакомства с древним русским городом они посетили Суздальский Кремль, Рождественский монастырь, а также «Музей деревянного зодчества» и «Золотую кладовую».

IMG_3760.jpg

Как отметили участники поездки, по обилию памятников и сохранности своего первоначального облика Суздаль не имеет себе равных. «Это была прекрасная возможность узнать больше о тысячелетней истории Руси, побывать на стыке веков и почувствовать гордость за свою страну», – делились они своими впечатлениями.

IMG_3742.jpg

Поездка в Суздаль стала продолжением заложенной в СИБУР-ЦОБ традиции «туров выходного дня» по наиболее интересным и знаковым местам Нижегородской области и соседних регионов. Так, в октябре прошлого года сотрудники Центра обслуживания бизнеса посетили родовое имение А.С.Пушкина в Большом Болдино.

 «Хочу выразить слова благодарности руководству СИБУР-ЦОБ за организацию поездки в Суздаль. Такие экскурсии позволяют больше узнать об истории страны и прикоснуться к древним традициям. Еще один положительный момент - неформальное общение между сотрудниками, что делает наш большой коллектив более сплоченным», – сказала участница тура, ведущий специалист отдела учета реализации и расчетов с покупателями Милена Гальянова.

 

IMG_3738.jpg

IMG_3737.jpg 

 

 

 



 

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости