Нижегородский Центр обслуживания бизнеса СИБУРа получил аккредитацию АССА

Нижегородский Центр обслуживания бизнеса СИБУРа (ЦОБ) получил статус аккредитованного работодателя АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) – крупнейшей международной профессиональной ассоциации, объединяющей специалистов в области финансов, учёта и аудита. Аккредитацию ACCA получили более 7 300 работодателей по всему миру, в том числе свыше 100 компаний в России.

«Присвоенный статус свидетельствует о высоком качестве подготовки специалистов в области финансов и учёта, которые работают в Центре обслуживания бизнеса СИБУРа, - сообщила глава российского представительства ACCA Вера Стародубцева. – Он позволяет сотрудникам в упрощенном порядке становится членами Ассоциации и повышать свою квалификацию по программам, разработанным на базе лучших мировых финансовых практик».

«Членство наших сотрудников в АССА открывает им доступ к участию в мероприятиях и вебинарах ассоциации, а также к площадке для обмена опытом с профессионалами финансового сообщества. Благодаря этому наши коллеги смогут регулярно проходить обучение и повышать квалификацию», - считает Юлия Пуртова, директор, отчётность и методология учёта, СИБУР.

ЦОБ – обособленное подразделение СИБУРа в Нижнем Новгороде, которое обеспечивает сопровождение ключевых бизнес-процессов компании, в том числе - в финансах, бухгалтерском и налоговом учете, во всех регионах присутствия.

АССА насчитывает более 100 офисов и центров, 208 000 членов профессионального сообщества и более 503 000 студентов, получающих профильное образование, из 179 стран мира. Квалификация АССА помогает построить успешную карьеру в области финансов, менеджмента, налогообложения, учета и аудита в любом секторе экономики.

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости