Саммит "Инвестиции в будущее: Россия" прошел при участии нижегородских площадок СИБУРа

Нижегородские площадки СИБУРа приняли участие в работе пятого по счету бизнес-саммита "Инвестиции в будущее: Россия", который ежегодно проходит в Нижнем Новгороде в сентябре.

Директор по материально-техническому обеспечению и внутризаводской логистике дзержинской площадки Владимир Чинакал стал участником делового завтрака с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым. В ходе мероприятия обсуждались вопросы, связанные с развитием различных отраслей промышленного комплекса региона в условиях кризиса.

На одном из пленарных заседаний речь шла об источниках нового промышленного роста. Генеральный директор "РусВинила" Гюнтер Надольны в ходе заседания рассказал об опыте взаимодействия с правительством области при реализации инвестиционного проекта.

В проходящем на саммите НR-марафоне принял участие "СИБУР-ЦОБ", который в числе других ведущих компаний представил актуальные вакансии и обозначил требования к соискателям. Ведущий специалист отдела подбора персонала Анна Волкова провела мастер-класс на тему "Личная страничка в социальных сетях. Друг или враг". Она рассказала, как специалисты по подбору работают с социальными сетями. Заключительную часть выступления она посветила "правильному" использованию соцсетей – чтобы личные профили заинтересовывали, а не отпугивали потенциальных работодателей.

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости