"СИБУР-ЦОБ" провел первый Фестиваль уличных видов спорта для сотрудников и их семей

Нижний Новгород, 30 августа 2017 года. Фестиваль уличных видов спорта впервые провел "СИБУР-ЦОБ" для своих сотрудников и их семей.

 Спортивный праздник, который прошел на берегу Волги в конце августа, собрал около 100 взрослых и детей.

Идеологами и организаторами спортивного праздника стали активисты молодежного движения при поддержке руководства "СИБУР-ЦОБ".

"Классно провести время в выходной день с семьёй и коллегами, играя и неформально общаясь – это и есть наша главная цель", - сказала лидер Совета молодежи "СИБУР-ЦОБ" Лилит Канакова.

IMG_6213-32.jpg

Сама идея провести такой Фестиваль возникла после прошлогоднего турнира по пляжному волейболу. В этот раз было решено наполнить мероприятие новым содержанием, которое было бы интересно даже тем, кто к спорту равнодушен, но любит активный отдых.

В программе Фестиваля: танцевальные мастер-классы по зумбе и бодикомбат, спортивные тренажёры и турнир по пляжному волейболу.

IMG_6331-126.jpg

Составы волейбольных команд формируются прямо на месте с помощью жребия. В числе участников и генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Сергей Гринько.

IMG_6252-63.jpg

Не остались в стороне от спорта и юные участники праздника. Для них аниматоры провели "Весёлые старты" и другие спортивные игры. Те, кто постарше, вместе с взрослыми потанцевали на мастер-классах. Для малышей – множество игрушек и мячей.

IMG_6231-46.jpg

В завершение фестиваля самые активные участники и болельщики получают сувениры от организаторов. Победителям волейбольного турнира вручают заслуженные награды.

"Фестиваль уличных видов спорта удался!" – единогласны участники.

IMG_6478-208.jpg

Контакты для прессы
  • Дмитрий Владимирович Шадымов
  • Тел.: +7 (831) 463-64-00
    (вн. 1766) 
  • E-mail: 
    ShadymovDV@sibur.ru
Подписаться на новости