Развернуть Свернуть | труба бесшовная 38х2х4200 1.4547 EN 1021 Развернуть Свернуть | труба бесшовная 38х2х4200 1.4547 EN 10216-5, возможен аналог по стали. Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 09.09.2026 17:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Корчагина Мария Владимировна Развернуть Свернуть | +7 (843) 533-90-90 доб. 622531 Развернуть Свернуть | korchaginamv@rt.sibur.ru Развернуть Свернуть | Трубы и металлопрокат Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | ЗИП по чертежам Развернуть Свернуть | Изготовление МТР по чертежу Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 07.10.2026 11:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Губайдуллин Рушан Ильшатович Развернуть Свернуть | +7 (843) 533-90-90 доб. 622645 Развернуть Свернуть | gubaidullinri@rt.sibur.ru Развернуть Свернуть | ЗИП к динамическому оборудованию Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Пластина прижимная KOHO по чертежу Развернуть Свернуть | Изготовление по чертежу Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 11.09.2026 11:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Губайдуллин Рушан Ильшатович Развернуть Свернуть | +7 (843) 533-90-90 доб. 622645 Развернуть Свернуть | gubaidullinri@rt.sibur.ru Развернуть Свернуть | ЗИП к динамическому оборудованию Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | БО Узлы приготовления и дозирования пены Развернуть Свернуть | Бюджетная оценка.
1. Узел приготовления и дозирования пены 2000-PK-001 согласно ОЛ SKP23062-2000-PT.DS-0001_0 (1 комп.);
2. Узел приготовления и дозирования пены 3000-PK-001 согласно ОЛ SKP23062-3000-PT.DS-0001_0 (2 компл.).
Детализированное техническое предложение НЕ ТРЕБУЕТСЯ, нужно только коммерческое предложение для целей бюджетной оценки с точностью (погрешностью) оценки не более 30%.
Форма коммерческого предложения прилагается, обязательна к заполнению. Предоставлять Форму КП необходимо в редактируемом и подписанном форматах. Изменение структуры файлы (столбцы, строки и т.п.) запрещено. Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 11.09.2026 16:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Клюкин Иван Олегович Развернуть Свернуть | +7 (495) 777-55-00 доб. 4813 Развернуть Свернуть | klyukinio@sibur.ru Развернуть Свернуть | Технологическое оборудование Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | выполнение работ по реконструкции вытяжн Развернуть Свернуть | Услуги по реконструкции вытяжной вентиляции ТДО линии производства БОПП BRK-5 инв.№ТП0002788 Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 17.09.2026 09:00:00 Развернуть Свернуть | ООО "БИАКСПЛЕН" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Лукин Иван Сергеевич Развернуть Свернуть | +7 (495) 527-97-84 доб. 1229 Развернуть Свернуть | lukinis@biaxplen.sibur.ru Развернуть Свернуть | Строительные работы Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Закупка теплоносителя для АГХК Развернуть Свернуть | Закупка теплоносителя для Амурского ГХК на основе МЭГ (-60 С).
Поставка по согласованному графику в автоцистернах или танк-контейнерах на автоплатформе. Техническое оснащение автоцистерны/танк-контейнера (наличие насоса, диаметр штуцера и пр.) и график поставки согласовываются дополнительно. Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 08.09.2026 16:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Волкова Анна Андреевна Развернуть Свернуть | +7 (495) 777-55-00 доб. 4494 Развернуть Свернуть | volkovaana@sibur.ru Развернуть Свернуть | Горюче-смазочные материалы (ГСМ) Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Закупка пропана марки 3.5 в 50л бал. Развернуть Свернуть | Закупка пропана 99,95% в 50л бал. в Столбище. К ТКП требуется приложить паспорт на газ. У покупателя в наличии баллоны под наполнение объемом 50л. Доставка пустых баллонов на склад поставщика осуществляется за счет покупателя. Доставка баллонов наполненных газом осуществляется за счет поставщика. В ТКП необходимо включить три транспортировки до адреса: Республика Татарстан, Лаишевский район, село Столбище, Лесхозовская улица, 32И, стр. 1. График поставки прописан в позиции. Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 09.09.2026 16:00:00 Развернуть Свернуть | ООО «СИБУР-Инновации» Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Нагишева Наталья Петровна Развернуть Свернуть | +7 (382) 260-69-00 доб. 427 Развернуть Свернуть | nagishevanp@innovation.sibur.ru Развернуть Свернуть | Газы технические Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Сервисное облуживание и ремонт БПЛА Развернуть Свернуть | оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту для парка БПЛА. ТЗ приложено Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 10.09.2026 17:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Шестопалова Ирина Петровна Развернуть Свернуть | +7 (495) 777-55-00 доб. 2055 Развернуть Свернуть | shstopalovaip@sibur.ru Развернуть Свернуть | ИТ услуги Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Фазоразделитель метанола 21-V-3903 Развернуть Свернуть | Фазоразделитель метанола 21-V-3903 для АГХК Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 09.09.2026 16:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Гайсина Альбина Маликовна Развернуть Свернуть | +7 (843) 533-90-90 доб. 622571 Развернуть Свернуть | gaysinaam@rt.sibur.ru Развернуть Свернуть | Емкостное и теплообменное оборудование Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Шаблон регулирования пролета (НКНХ). Развернуть Свернуть | Шаблон регулирования пролета (НКНХ).
Товар должен быть новым, изготовленным не ранее, чем за 3 года до передачи товара Покупателю (аккумуляторы - не старше 1 года). Обязательно предоставление разрешительной технической документации (паспорт, декларация соответствия ТР ТС).
ВАЖНО!!! Папка "Техническая документация" должна содержать предложение участника:
- с описанием/ расшифровкой кода модели; БЕЗ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ!
- список разрешительной документации в комплекте с поставкой. Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 09.09.2026 14:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "СИБУР Холдинг" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Скворцов Иван Петрович Развернуть Свернуть | +7 (855) 537-03-42 доб. 0342 Развернуть Свернуть | skvortsovip@rt.sibur.ru Развернуть Свернуть | Системы и средства автоматизации, метрологии и КИП Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Закупка титратора по ОЛ Развернуть Свернуть | Закупка титратора по ОЛ с доставкой в Республику Татарстан, Тукаевский район Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 09.09.2026 15:30:00 Развернуть Свернуть | ООО «СИБУР-Инновации» Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Шарафуллина Динара Рафаэлевна Развернуть Свернуть | +7 (382) 260-69-00 доб. 422 Развернуть Свернуть | sharafullinadr@innovation.sibur.ru Развернуть Свернуть | Лабораторное оборудование и реактивы Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |
Развернуть Свернуть | Штаблёр гидравлический Развернуть Свернуть | Штаблёр гидравлический.
См. характеристики в текстах к позиции. Развернуть Свернуть | Запрос предложений Развернуть Свернуть | 04.09.2026 Развернуть Свернуть | 11.09.2026 13:00:00 Развернуть Свернуть | ПАО "Казаньоргсинтез" Развернуть Свернуть | Прием предложений Развернуть Свернуть | Гилязиев Фирдинат Хайдарович Развернуть Свернуть | +7 (843) 512-34-56 доб. 627193 Развернуть Свернуть | GiliazievFKh@kos.sibur.ru Развернуть Свернуть | Транспорт и спецтехника, ж/д транспорт и оборудование к нему Развернуть Свернуть | Показать еще Свернуть |